Электронный образовательный ресурс «Информационные технологии в профессиональной деятельности» / ЭОР «ПРОФИ-ИНФОРМ»

Электронный образовательный ресурс создан в целях обеспечения обучающихся необходимым объемом знаний, навыков и умений в сфере применения современных информационных технологии в профессиональной деятельности.

Область применения: Образовательные организации; организации, осуществляющие обучение по основным профессиональным образовательным программам: образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена; образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, программам ассистентуры-стажировки; дополнительным образовательным программам: дополнительным профессиональным программам – программам повышения квалификации, программам профессиональной переподготовки.

Join the Conversation

1 Comment

  1. Среди подобной монотонной летней одежды Футболка с волком поможет выделиться из общей толпы, сказать о себе как о благородном, отважном и креативном человеке. Ранее в Средние века аристократические семьи рисовали на своих знаменах волков. Это был символ заботы о семействе, способности встать горой за себя и свои ценности, отваги. Подарив футболку мужчине – вы создадите комплемент его силе, целеустремленности и храбрости. Дама воспримет дар как знак преданности и надежности. Детворе образы волка обязательно будут напоминать излюбленные сказки и мультфильмы. Футболка с волком оставит удовлетворенными всех!

  2. В детстве моим любимым писателем стал Джек Лондон. Я представлял себя бесстрашным золотоискателем и поклонником похождений, исчезнувшим в бесконечных снегах Аляски и окруженным хищниками. Я был бесcтрашным пацаном, какому все удавалось. С годами решительность, следует признаться, растерялась. Это ошеломляюще, чтобы опять обрести решительность оказалось нужно купить футболку с волком. Эти священные животные напоминают мне о восхитительном юном возрасте и помогают стать отважнее. Ни минуты не посетовал о приобретении! Не смотря на множество стирок рисунок не потерял яркости, а ткань как и раньше приятна телу.

  3. В массе подобной одноцветной одежды Футболка с волком позволит отделиться из общей массы, сказать о себе лично как о смелом, благородном и творческом человеке. Еще в Древние века аристократические семейства рисовали на своих знаменах волков. Это был признак мужества, способности встать горой за себя лично и собственные ценности, опеки о семье. Подарив футболку мужчине – вы создадите комплемент его силе, целеустремленности и храбрости. Женщина возьмет подарок как знак верности и преданности. Малышу изображения хищника безусловно будут напоминать любимые мультфильмы и сказки. Футболка с волком сделает удовлетворенными абсолютно всех!

  4. В детстве моим обожаемым писателем стал Джек Лондон. Я обожал представлять себя мужественным искателем золота и авантюр, затерявшимся в снегах Аляски и окруженным хищниками. Я был бесcтрашным маленьким мальчишкой, какому абсолютно все было по силам. С годами твердость, следует признаться, растерялась. Это поразительно, чтобы вновь поверить в себя оказалось нужно купить футболку с волком. Эти благородные животные подсказывают мне о замечательном детстве и помогают стать отважней. Ни одной минуты не пожалел о выборе! Не взирая на огромное количество стирок рисунок не потерял четкости, а ткань как и прежде приятна телу.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *