Электронный образовательный ресурс «Информационные технологии в профессиональной деятельности» / ЭОР «ПРОФИ-ИНФОРМ»

Электронный образовательный ресурс создан в целях обеспечения обучающихся необходимым объемом знаний, навыков и умений в сфере применения современных информационных технологии в профессиональной деятельности.

Область применения: Образовательные организации; организации, осуществляющие обучение по основным профессиональным образовательным программам: образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена; образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, программам ассистентуры-стажировки; дополнительным образовательным программам: дополнительным профессиональным программам – программам повышения квалификации, программам профессиональной переподготовки.

Join the Conversation

1 Comment

  1. Каким образом купить диплом?

    Развивающаяся и современная компания «Diploms-Asx» предоставляет своим клиентам оригинальные дипломы, которые делаются на бланках государственного образца и имеют необходимые уровни защиты. Познакомиться с документами компании возможно на официальном сайте или же обратиться к специалисту наиболее удобным способом, заполнив специальную форму обратной связи либо по номеру телефона. В компанию могут обратиться и те, кто испортил или потерял документ и восстановить его в самые кратчайшие сроки. Профессиональные специалисты индивидуально подходят к любому покупателю и предлагают наиболее оптимальное решение по восстановлению бланку или изготовлению нового.

    Какие услуги оказывает компания?

    Данная компания предоставляет много оригинальных документов гособразца по самым самым разным профессиям. Среди многих специальностей, бланк о получении которой возможно заказать в компании, необходимо заметить следующие:

    • Военный.
    • Автомеханик.
    • Автослесарь.
    • Агроном.
    • Архитектор.
    • Астроном.
    • Бухгалтер.
    • Библиотекарь.
    • Биолог и другие.

    Данная фирма дает покупателям прекрасную возможность приобрести документ о среднем и средне специальном образовании, который с успехом пройдет любые проверки и предоставит возможность значительно изменить собственную жизнь. В том случае, если вы хотите узнать, где купить диплом – то тут Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

    Преимущества компании

    Фирма ведет собственную деятельность уже давно и предлагает своим покупателям прекрасную возможность купить диплом, который изготовлен на бланке государственного образца, по весьма доступной цене. В каталоге клиентов ожидает очень много предложений о приобретении документов от самых разных учебных заведений страны, с которыми активно работает компания. В фирме работают только лишь настоящие профессионалы, которые знают практически все о документах государственного образца и в любой момент готовы поделиться экспертной информацией с покупателями.

    Приобрести диплом можно непосредственно на сайте, указав личную и контактную информацию, а также с помощью специалиста, который выслушает желания и предпочтения и может помочь выбрать наиболее подходящий вариант. Фирма работает со всеми городами нашей страны, давая возможность любому желающему приобрести диплом и значительно изменить финансовое положение.

    Прочие сведения

    Эта компания предоставляет значительный список дипломов о получении высшего образования по различным направлениям, создавая документы исключительно на бланках государственного образца, которые проходят все проверки. Покупка диплома протекает в несколько этапов:

    • Заполнение заявки.
    • Уточнение нюансов по заказу.
    • Получение макета документа в электронном виде.
    • Предоставление подлинности бланка.
    • Доставка.
    • Оплата.

    Оплатить документ о высшем образовании можно любым подходящим способом после его получения и проверки на оригинальность. Компания тщательным образом заботится о собственной репутации, поэтому предлагает покупателям только подлинные дипломы от самых разных учебных заведений страны. Обратившись именно сюда, каждый житель нашей страны и СНГ сможет приобрести оригинальный документ о получении высшего образования с быстрой доставкой в самые кратчайшие сроки!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *