Электронный образовательный ресурс «Информационные технологии в профессиональной деятельности» / ЭОР «ПРОФИ-ИНФОРМ»

Электронный образовательный ресурс создан в целях обеспечения обучающихся необходимым объемом знаний, навыков и умений в сфере применения современных информационных технологии в профессиональной деятельности.

Область применения: Образовательные организации; организации, осуществляющие обучение по основным профессиональным образовательным программам: образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена; образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, программам ассистентуры-стажировки; дополнительным образовательным программам: дополнительным профессиональным программам – программам повышения квалификации, программам профессиональной переподготовки.

Join the Conversation

1 Comment

  1. Ритуальная помощь Казань ritual.center

    Указанная компания занимается комплексной координацией похоронных услуг для людей, встретившимися с трудностями при утрате близких. Бывает так, что наши родные уходят очень резко и как быть далее, мы не знаем. В данной ситуации лучше положиться на специалистов, которые организуют похороны близкого правильно и достойно, не утеряв никаких важных мелочей. На сайте ritual.center Вы найдете информацию о нас, как с нами связаться и многое другое.

    По запросу гбу ритуал мы Вам обязательно поможем. Звоните вернее сразу по номеру телефона +7(987)225-63-25 и мы дадим ответы на любые вопросы. Или можно заказать обратный звонок, вписав свои данные. Также по данному номеру возможно пригласить нашего агента на дом или получить онлайн консультацию. Работаем круглосуточно и без выходных. Тема похорон в обычной жизни не очень обсуждаема, и оно понятно почему. Смерть и похороны всегда пробуждают бурю негативных эмоций, поэтому в случившейся трагедии лучше довериться специалистам.

    У нас работает высокопрофессиональная команда, которая знает, что делать при потере родного. Многие люди, которые не встречались с подобной ситуацией, находятся в состоянии шока и окончательно не знают что делать. Предоставляем весь спектр услуг, связанной с погребением, а также оформлением документов, заказом отпевания в церкви, весь процесс погребения, транспортировка тела в морг и другими. Подбор мест на кладбище, кремация, подготовка прощания также являются нашими услугами. В любой ситуации, вернее сразу звоните по указанному номеру телефона и мы обсудим с Вами все детали и дадим советы.

    Что касается вызвать ритуального агента заходите на наш интернет сайт ritual.center прямо сейчас. Мы осуществляем разные тарифы на похоронные услуги, Вы можете выбрать тот, что Вам подходит по обстановке, удобству и стоимости. Мы расположены по адресу г. Казань, сибирский тракт, 31 А. Обязательно поможем в сложной ситуации, в которой хотя бы один раз оказывался любой человек, к огромному сожалению.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *